Опрос посетителей
Собираетесь ли Вы забирать деньги из банка?

Сумку с круглой суммой денег официант вернул гостю в Барнауле

Сумку, в которой было четыре миллиона рублей - вернул официант посетителю ресторана в Барнауле. Об этом стало известно сегодня, 20 января от Алексея Павленко, собственника ресторана "Мит-Холл koster".

Сумку с круглой суммой денег официант вернул гостю в Барнауле


При разговоре с директором, стало понятно, что компания знакомых, которая отмечала здесь продажу автомобиля, просто забыла сумку с деньгами. "Сотрудник, который обнаружил сумку наполненную деньгами, работает в этом заведении барменом, а в этот день вышел заменить официанта. В нашем ресторане есть карта лояльности - клиент успешно её оформил, благодаря которой мы быстро его нашли. Он был на месте уже через 15 минут, все деньги пересчитал - пятитысячными купюрами в общей сложности было около четырёх миллионов рублей" - со слов директора ресторана.

Вы не представляете как же был рад посетитель тому, что все деньги были возвращены в целости и сохранности, он просто не усмотрел их пропажу, отметил Павленко. В знак благодарности официанту, за находку и своевременное сообщение о находке, клиент дал ему около 15-20 тысяч рублей.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.