Опрос посетителей
Какая рубрика вам более интересна?

В Киеве вновь обострились массовые беспорядки: 10 человек задержаны, около 70 ранены

В Киеве вновь обострились массовые беспорядки: 10 человек задержаны, около 70 ранены Около 10 человек уже задержаны, более 70 ранены в результате массовых беспорядков в Киеве, столице Украины. Об этом сообщили в Главном управлении МВД Украины.

"Задержаны около десятка людей, которые непосредственно принимали своё участие в нападениях на работников милиции. Теперь их личности устанавливаются", - сообщили в управлении.

По данным ведомства, конкретную цифру пострадавших назвать пока ещё нет возможности. Но уже известно лишь, что получили травмы более 70 человек из правоохранительных органов, у которых диагностированы черепно-мозговые травмы, переломы различной степени тяжести, отравление неизвестными веществами.

Напомним, 19 января, после митинга на Майдане часть протестующих пошла к правительственному кварталу. В начале улицы Грушевского их встретил кордон милиции, начались новые столкновения, которые продолжаются до сих пор. Мы будем следить за развитием беспорядков в Киеве и непременно информировать Вас с последними событиями на Майдане.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.