Опрос посетителей
Какая рубрика вам более интересна?

Восемь миллионов просмотров набрал рождественский мультфильм

Мультик о злостных приключениях кошки Мяули, который был посвящён рождественским праздникам набрал около 8 млн. просмотров на Ютубе. 12 ноября видео появилось в сети.

Сеть британских гипермаркетов Sainsbury's совместно с издательством Harper Collins и писательницей Джудит Керр выпустили данный ролик. Мяули (своего рода — Мог) — главный герой, который придумала писательница. О выходках кошки Керр создала одноименную серию книг и сама её проиллюстрировала. В 1970 году была выпущена первая книга.

Около 8 млн. просмотров набрал рождественский мультфильм


Иные торговые сети Британии также снимают трогательные видео в предверии Рождества. К примеру, в этом году компания John Lewis представила видеоклип об пожилом человеке на Луне, он был одинок, но его искала девочка.

Ролик от Sainsbury's излагал события 2014 года, которые происходили во время Первой мировой войны, сегодня популярность этого ролика имеет около 17 млн. просмотров на Youtube.

Сеть супермаркетов Sainsbury's была основана в 1869 году - она входит в тройку лидеров в Великобритании. На первых местах по-прежнему находятся Tesco и Asda.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.