Опрос посетителей
Чего не хватает на LifeBy.net?

К референдумам в каждой области Украины призвал Янукович

К референдумам в каждой области Украины призвал Янукович 28 марта, в пятницу, сбежавший президент Виктор Янукович обратился к народу Украины с призывом провести на территории страны референдумы о статусе каждого региона. Ещё он предложил провести всеукраинский референдум вместо досрочных выборов президента Украины. По его соображениям, именно таким образом можно "сохранить суверенитет и целостность Украины и стабилизировать ситуацию страны".

Всё, что за последнее время происходило в Украине, Янукович назвал государственным переворотом, который совершила вооружённая оппозиция, совместно с группировками, которые поддерживают некоторые Западные государства.

"От слов президента, который с народом душой и мыслями, призывал каждого гражданина Украины - не давайте самозванцам вас использовать!"

Из предыдуших материалов напомним, что в феврале этого года Виктора Януковича Верховная Рада отстранила от занимаемого поста, однако он до сих пор считает себя президентом Украины. По приходу новой власти - он уехал в Россию и попросил защиты там, но обещал вернуться назад. Только когда это произойдёт - не уточняется.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.