Опрос посетителей
Какой у Вас возраст?

У Жанны Фриске, российской певицы обнаружили рак

У Жанны Фриске, российской певицы обнаружили рак Жанна Фриске, певица России больна раком. По крайней мере об этом написано на официальном сайте артистки.

Болезнь известной певицы подтвердила и её семья, выступив с официальным заявлением. Родные и близкие просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Её гражданский муж и отец ребенка белорус Дмитрий Шепелёв находится в эти минуты рядом с ней.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые недопонимания и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать всю правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаем верить в лучшее. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, что с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра", - сказал Дмитрий Шепелёв.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.