Опрос посетителей
Как часто Вы посещаете наш сайт?

Меняется расписание перемещения автобусов по маршруту Минск-Ивацевичи

Перемещение автобусов по маршруту Минск-Ивацевичи, кои отправлялись в рейс по пятницам от Московского автовокзала "Восточный" в 17 часов 30 мин., откладывается с 1 августа по 1 сентября этого года. Про это журналисту агентства "Минск-Новости" рассказали в казенном предприятии "Минсктранс".

Там кроме того сообщили о том, что с сегодняшнего дня рейсы по маршруту Минск-Новогрудок станут выполняться от автовокзала "Восточный" в 13.40 день за днем. Из Новогрудка в Минск автобусы станут уходить в 7 часов 30 мин. по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам, а по пятницам и воскресеньям - в 5 часов 30 мин..

Также, с 27 июля рейсы по маршруту Минск-Ивье станут выполняться от автовокзала "Восточный" в 16 часов по пятницам, субботам и понедельникам, а по воскресеньям - в 17.30. Из Ивья в город Москву автобусы станут отправляться в 7 часов утра, а по воскресеньям - в 14 часов 10 мин.. Припомним, что по 20 августа отложено перемещение автобусов по маршруту Минск-Гомель, кои отправлялись в рейс от автовокзала "Восточный" в 12 часов 30 мин..
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.