Опрос посетителей
Сколько у вас автомобилей?

В Ждановичах задержали продавца наркотиками

В Ждановичах задержали продавца наркотиками Накануне вечером по ул.Матусевича в городе Минске задержали неработающего минчанина 1989 года рождения, у которого при досканальном обыске было найдено порошкообразное существо, которое содержало в собственном составе особенно опасное психотропное существо ТМСР-2201. Стало известно, что психотроп юному парню продал обитатель агрогородка Ждановичи, по месту жительства которого было найдено и изъято 16,3 г подобного препарата.

Следователи Фрунзенского (г.Минска) местного отдела Следственного комитета Беларуси с задержанными на данный момент проводят комплекс срочных следственных деяний. Двое задержанных дают признательные сведения. Уже назначены судебные экспертизы, которые дадут ход следствию. Действия сбытчика квалифицированы по ч.3 ст.328 УК Республики Беларусь. В отношении покупателя возбудили уголовное дело по ч.1 ст.328.

"Минскими следователями в содействии с оперативными работниками МВД длится постоянная служба по подавлению преступной деятельности торговцев психотропными веществами", - подметили в СК.

Источник: Белта
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.