Опрос посетителей
Что Вы чаще посещаете?

В Беларуси подорожали домены .by

В Беларуси подорожали домены .by При очередном анализе регистраторов доменных имён в Беларуси, которых не так уж и много, обратил внимание на стоимость регистрации доменного имени и продления, буквально пару дней назад, она составляла 129.600 руб., если перевести в доллары это где-то 12$.

Сегодня, 16 октября 2014 года, предварительно проанализировав поисковые системы на поиск информации о подорожании доменной зоны .by - результат не вдохновил и не принёс какого-либо результата. Информации попросту нет! Цены выросли сами, как тесто в печке. Ни на сайтах регистраторов, ни в каких-либо других СМИ - нет информации о повышении цен на белорусскую доменную зону.

С чем это связано - остаётся загадкой, как для простых пользователей, так и для тех, кто постоянно регистрирует домены или не успел продлить по старой цене. И судя по всему, в нашей стране эти загадки с каждым месяцем к чему-то привязываются, на сей раз видимо ближе к курсу евро:)

При анализе крупных регистраторов нашей страны было выявлено: регистрация доменов в зоне .by после подорожания стоит 150.000 рублей, приблизительно 14$, с чем это было связано - пока не понятно, будем ждать официальной информации от регистраторов!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.